0771-68-1616
最近見た物件
2
検討リスト
0
保存した条件
0
売地
No270.美山町鶴ヶ岡の物件
価格 100万円 最適用途 -
交通 JR山陰本線 日吉駅 / バス 舟津 停歩1分 乗車73分 所在地 京都府南丹市美山町鶴ケ岡
土地面積 553.2㎡ 坪数 167.34坪 坪単価 0.59万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 6枚
物件詳細情報
交通 JR山陰本線 日吉駅 / バス 舟津 停歩1分 乗車73分
JR山陰本線 日吉駅 / 車45分
所在地 周辺情報を調べる 京都府南丹市美山町鶴ケ岡 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 100万円 坪単価 0.59万円
法令等制限:土砂災害警戒区域内(土石流)
土地面積 553.2㎡ 坪数 167.34坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 所有権 都市計画 区域外
用途地域 - 地勢 -
建ぺい率 - 容積率 -
接道状況
南東 4m 公道
地目 宅地
国土法届出 国土法届出不要 セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 相談
情報公開日 2022年1月19日 次回更新予定日 随時
No270.美山町鶴ヶ岡の物件へのお問い合わせは 南丹市 まで
京都府南丹市園部町小桜町47番地

問い合わせ番号:B00621-000020